चंडीगढ़: मशहूर रेसलर दिलीप सिंह उर्फ ग्रेट खली ने अपनी अकैडमी में तोड़फोड़ करने वाले और अपने छात्रों व भाई सुरेंद्र राना के साथ मारपीट करने वाले विदेशी रेसलर ब्रॉडी स्टील की जमकर खबर ली है।
खली ने रेसलर के होटेल रूम में घुसकर मारपीट की है। बता दें कि कुछ दिन पहले रेसलर स्टील ने पंजाब के जालंधर में बनी खली की अकैडमी में जमकर तोड़फोड़ की थी। स्टील ने विरोध कर रहे अकैडमी के पहलवानों के साथ मारपीट की थी।
बताया जा रहा है कि खली उस घटना का बदला लेने के लिए चंडीगढ़ के उस होटेल में पहुंच गए, जहां विदेशी रेसलर ठहरे थे। तोड़फोड़ और हंगामे से गुस्साए खली ने विदेशी रेसलर ब्रॉडी स्टील और उसके एक अन्य साथी रेसलर की रॉड से पिटाई कर दी। इस घटना का एक विडियो भी सामने आया है, जिसमें खली रेसलर के साथ मारपीट कर रहे हैं व उनकी गर्लफ्रेंड चीख-चीखकर खली से उन्हें छोड़ने की प्रार्थना कर रही है।
रिपोर्ट्स के मुताबिक, खली की अकैडमी में तोड़फोड़ करने वालों में स्टील की गर्लफ्रेंड भी शामिल थी। माना जा रहा है कि इस लड़ाई की वजह बीते दिनों गुड़गांव मे होने वाली फाइट है, जो किसी कारण से नहीं हो पाई थी। जिसके बाद विदेशी रेसलरों ने खली की अकैडमी में बवाल मचाया था। खली ने इस पर कहा था कि यह मेरा पर्सनल मामला है, इसे मैं खुद देख लूंगा।
Discover more from Satyam Live
Subscribe to get the latest posts sent to your email.