भारतीय महिला टीम: स्पेन से दूसरा मैच 1-1 से ड्रा खेला

0
3
%E0%A4%AD%E0%A4%BE%E0%A4%B0%E0%A4%A4%E0%A5%80%E0%A4%AF %E0%A4%AE%E0%A4%B9%E0%A4%BF%E0%A4%B2%E0%A4%BE %E0%A4%9F%E0%A5%80%E0%A4%AE

नई दिल्ली: अनूपा बार्ला के आखिरी क्षणों में किये गये गोल की मदद से भारतीय महिला हाकी टीम ने स्पेन को पांच मैचों की श्रृंखला के दूसरे मैच में यहां 1-1 से बराबरी पर रोका।पहले मैच में 0-3 से पराजय झेलने के बाद भारत ने अच्छी वापसी की तथा आखिर के दो क्वार्टर में बेहतर प्रदर्शन करके मैच ड्रा कराया। स्पेन ने पहले दो क्वार्टर में दबदबा बनाये रखा था।

Ads Middle of Post
Advertisements

स्पेन की तरफ से बर्टा बोनास्त्रे ने 14वें मिनट में पहला गोल किया। इसके बाद उसने लंबे समय तक बढ़त बनाये रखी।अनूपा बार्ला ने 54वें मिनट में भारत के लिये गोल दागा जिससे मैच बराबरी पर छूटा। भारतीय टीम के पास अंतिम क्षणों में विजयी गोल करने का भी मौका था लेकिन स्पेन की गोलकीपर मारिया रूइज ने उसके प्रयासों को नाकाम कर दिया।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.